Поддержка 24 ч.

1
мар
2021

Сервис ООО "Медлэйбл" по программе ММС

Сервис ООО "Медлэйбл" по программе ММС (Международное Медицинское Страхование)

Аналитики ООО "Медлэйбл" отметили резкое повышение интереса Клиентов в России к сервису по программе ММС (Международное Медицинское Страхование) в 2020 и 2021 годах.
 
Специалисты связали рост продаж данных услуг, с успешным запуском  ООО "Медлэйбл" первого такого сервиса для Российских страховых компаний в начале 2019 года, который обслуживал Российских экспатов за границей.

В первые месяцы после запуска сервиса, количество запросов от Российских клиентов выросло на 35% по сравнению с аналогичным периодом времени до старта услуг. Особый интерес, воплотившийся в тенденцию, возник к прямым доступам в клиники за рубежом, которых насчитывается в базе компании более 47 000. Это связано с тем, что Российские застрахованные привыкли к стандартной системе обслуживания ДМС в России, поэтому хотят получить такой же сервис за границей.

ООО "Медлэйбл" с 2009 года осуществляет сервисную поддержку застрахованным по программе международного медицинского страхования (ММС) в России и за рубежом.  На сегодня ООО "Медлэйбл" является единственной компанией в России, которая профессионально обслуживает более 72% экспатов на территории РФ и СНГ, поэтому Российские страховые компании выбирают нас для такого же сервиса Российским экспатам за рубежом. База ЛПУ компании дает возможность получить качественное медицинское обслуживание в любой точке мира.

Сервис ООО "Медлэйбл" по международному медицинскому страхованию идеально подходит Российским гражданам, желающим приобрести международный медицинский страховой полис и получить доступ к своевременной медицинской помощи высокого уровня, инновационным медицинским технологиям, современным методикам лечения, диагностике и последующей реабилитации.

С данным сервисом с застрахованным будут работать врачи лучшей квалификации из различных сфер медицины по всему миру. Страховая программа может быть подобрана индивидуально для каждого члена семьи, либо стандартно сразу для всей семьи, или для сотрудников  корпорации. ММС дает возможность выбрать действительно необходимые медицинские услуги и не переплачивать за то, что никогда не пригодится.

Полис ММС имеет высокое покрытие расходов и включает в себя все необходимое: стационарное лечение, амбулаторное обслуживание, лекарственное обеспечение, медицинское обследование (check up), эвакуация, покрытие на территории Соединенных Штатов Америки, покрытие существующих болезней и так далее.

Сервис ММС работает как Российский ДМС, но по всему миру, что дает возможность посетить медицинское учреждение и получить необходимый набор услуг без предварительного подтверждения.

«Наша компания уже много лет осуществляет поддержку застрахованным по всему миру именно по продукту ММС для иностранных страховых компаний. Мы очень рады, что на нашем рынке мы также можем предложить наши услуги», прокомментировала Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: