Поддержка 24 ч.

29
июн
2021

ООО "Медлэйбл" в партнерстве с AP Companies анонсировала конструктор мультисервисных программ для сегмента B2C (бренд Etnamed) в формате чат-бота

ООО "Медлэйбл" в партнерстве с AP Companies анонсировала конструктор мультисервисных программ для сегмента B2C (бренд Etnamed) в формате чат-бота

Сегодня в России на банкострахование приходится 38% всех сборов страховых компаний или 51% сборов через посредников. Однако структура продаж в этом канале сейчас проходит трансформацию: налицо переход к продуктам-конструкторам, в первую очередь мультисервисным, для сегмента B2C.

В ближайший год аналитики ООО "Медлэйбл" в партнерстве с AP Companies прогнозируют взрывной рост продаж по линии клиентов, приобретающих мультисервисные продукты за счет собственных, а не кредитных средств. На конференции «Банкострахование: трансформация» был анонсирован конструктор мультисервисных программ для сегмента B2C в формате чат-бота.

Проекты с продажами за счет кредитных средств часто сопровождаются высоким уровнем расторжений в период охлаждения и позже - в одном из проанализированных проектов со средним чеком около 60 000 руб. он превысил 50%. Новый продукт-конструктор, ориентированный на приобретение за счет собственных средств клиента, потенциально может снизить процент расторжений до 0,5% и ниже.

Совместный IT-проект ООО "Медлэйбл" в партнерстве с AP Companies и одного из лидеров российского рынка интеллектуальных решений уже сегодня позволяет легко и быстро оформлять подключение/отключение и подписку на любой набор сервисов, использовать один телефонный номер сразу на все сервисы через IVR (без операторов), использовать полностью электронный документооборот, проходить автоматическую идентификацию и пользоваться личным кабинетом со статистикой, принимать оплату (разово, рекуррентно, пролонгацию и т. п).

Осенью 2021 года планируется запуск новой версии продукта, позволяющей пользователю конструировать мультисервисные продукты через чат-бот (машинное обучение).

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: