Поддержка 24 ч.

14
дек
2021

Компания Медлэйбл

Компания Медлэйбл в партнерстве с AP Companies в 2021 году удостоилась сразу двух премий за технологичность и высокое качество услуг на международном и российском рынках!

ITIJ Awards – главная международная премия в области медицинского страхования.

Медлэйбл в партнерстве с AP Companies второй год подряд заняла первое место в номинации «Лучший международный медицинский ассистанс года».
Экспертный совет поставил Медлэйбл  самые высокие оценки по критериям технологичности, безопасности и международного присутствия. Компания обслуживает топ-10 мировых брендов медицинского страхования, которые также участвовали в опросе и дали свои положительные отзывы.  Данная победа — это большое достижение, которое подтверждает, что компания движется в нужном направлении, а пандемия стала драйвером технологического роста.  


Второй  стала  российская премия, которая отметила компанию Медлэйбл  -  как «Высокотехнологичный медицинский ассистанс»

В 2021 году, в рамках цифровой трансформации, компания Медлэйбл" усовершенствовало направление онлайн-услуг. Теперь клиенты могут получить не только расширенный доступ к телемедицине через личный кабинет или мобильное приложение, чтобы свести к минимуму личные контакты во время пандемии, но и при необходимости самостоятельно выбрать клинику и записаться к нужному врачу, на обследование, получить возмещение, пользоваться цифровой медкартой и многое другое.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: