Поддержка 24 ч.

6
окт
2022

Потребность в психологической поддержке стала объективной необходимостью 

Потребность в психологической поддержке стала объективной необходимостью 

Происходящее вокруг нас и внутри каждого из нас - это сложное сплетение эмоций, действий, событий и их влияния, особенно сейчас, в такое непростое время. Страх, тревожность, бессилие, паника, тем более в их остром проявлении – все это способно вызвать разнообразные деструктивные реакции, которые совсем нежелательны и крайне негативно сказываются на качестве жизни.

Наша команда совместно с партнерами, центрами психологической помощи, оперативно проанализировали спектр проявившихся реакций, собрали самых опытных специалистов и запустили ряд модулей психологической помощи: как индивидуальной терапии, так и групповой.

Этот модульный сервис позволяет формировать и перестраивать процесс психологической поддержки в зависимости от остроты ситуации окружающей среды, временных рамок и прочих корпоративных и индивидуальных условий.

Уже во время пандемии сформировался тренд на востребованность онлайн-консультаций психологической поддержки, которые были использованы компаниями для обеспечения своих сотрудников, вынужденно работающих удаленно. В настоящее же время, можно отметить, что спрос на консультации именно такого порядка продолжает уверенно расти.

При работе этого консультационного онлайн-сервиса мы используем цифровую площадку, где можно создать запросы на организацию группы, выбрать программу и специалиста, отслеживать свое состояния с помощью тестов и индивидуальных консультаций. Цифровое решение сервиса позволяет оказывать помощь как при острых ситуациях, так и при долгосрочной терапии.

Мы знаем, как помочь вам.

Мы готовы и всегда рядом!

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: