Поддержка 24 ч.

19
апр
2023

Медицинский туризм за рубежом 2023

Медицинский туризм за рубежом 2023

Туризм с медицинской составляющей позволяет получить максимально эффективное лечение, основанное на передовых технологиях, консультации и наблюдение признанных медицинских профессионалов самого высокого уровня.

Так же, это очень приятная возможность совместить лечебные мероприятия с отдыхом, особенно, если речь идет о странах традиционных туристических направлений.

На какие страны может пасть выбор наших туристов-пациентов в 2023 году? Рассмотрим примеры:

Турция в 2023

Турция — эту страну выбирают приоритетно в целях пластических процедур, лечения злокачественных образований и некоторых других патологий. Согласно статистики Турецкой ассоциации медицины - более 900 000 туристов приезжают сюда в лечебных целях на ежегодной основе. Медицина в Турции — это передовая диагностика, высокий профессионализм врачей, использование современных технологий. И, что немаловажно,  весь процесс лечения проходит на базе прекрасного, оздоравливающего климата и замечательных традиций местного сервиса и гостеприимства.

Особенно нужно подчеркнуть, что несмотря на то, что ценовая политика медицинских услуг здесь на порядок ниже, чем в подобных учреждениях Европы и Израиля, уровень медицинского сервиса находится на очень достойной высоте - используются все достижения и технологии современной науки.

Испания в 2023

По последним данным Испания входит топ стран с самой развитой системой здравоохранения в Европе и, так же, тройку государств с наивысшим уровнем удовлетворенности оказанием медицинской помощи. Медицинские учреждения этой страны особенно преуспели в лечении таких направлений, пластика суставов, нейро и кардиохирургия, ЛОР заболевания и т. д. Большинство многопрофильных клиник Испании имеют специальный сертификат JCI (Joint Commission International). Это знак отличия, который может быть только у медучреждений, предоставляющих медицинские услуги исключительного качества.

Стоимость консультаций и процедур напрямую зависят от специфики заболевания, методов терапии, личных особенностей пациента. При этом, в целом – ценовой диапазон ниже, чем в Великобритании или США.

 Израиль в 2023

Израильские клиники традиционно славятся передовыми методами диагностики и лечения онкологии, в частности кровеносной и лимфатической систем. Пациенты с подобными заболеваниями различной степени прогресса посещают в Израиль в целях получения высокоточной диагностики и инновациями в области терапии. Клиники Израиля оснащены медицинскими технологиями последнего поколения для постановки безошибочного диагноза и эффективного лечения, в т.ч оборудованием для интервенционной радиологии, молекулярно-таргетной и иммунной терапии в противостоянии с этим заболеванием.

Методы лечения онкологии напрямую коррелируют с типом злокачественной опухоли, ее локализацией, размером, темпом метаболических процессов и многих других показателей. Лечения таких диагнозов, как лимфома, миелома, лейкемия и подобных патологий проводится с применением самых передовых методов и современных разработок в этой области.

 

 

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: